ГУК ТО "Тульский академический театр драмы"

Адрес: 300041, г.Тула проспект Ленина дом 34-а

Телефон: +7(4872)31-11-69

Тип Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, p Билеты
Театр Свободная пара
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
23 сентября 18:00 сб 200 — 300
Театр Семейный уик-энд
Основная сцена
23 сентября 18:30 сб 300 — 700
Детские Незнайка в Зеленом городе
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
24 сентября 12:00 вс 150 — 200
Театр Моя прекрасная леди (Пигмалион)
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
24 сентября 18:00 вс 300 — 400
Театр ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ
Основная сцена
24 сентября 18:30 вс 200 — 500
Театр Призраки Эллады
Малая сцена
26 сентября 18:30 вт 150 — 200
Театр Укрощение строптивой
Основная сцена
27 сентября 18:30 ср 300 — 700
Театр РАСТОЧИТЕЛЬ
Основная сцена
29 сентября 18:30 пт 200 — 500
Театр МАНДАТ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
30 сентября 18:00 сб 200 — 300
Театр Белая акация
Основная сцена
30 сентября 18:30 сб 300 — 700
Детские ТАЙНА ЦАРЯ ПУЧЕГЛАЗА
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
1 октября 12:00 вс 150 — 200
Театр ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
1 октября 18:00 вс 300 — 400
Театр Винная омедия (Супница)
Основная сцена
1 октября 18:30 вс 200 — 500
Театр Укрощение строптивой
Основная сцена
3 октября 18:30 вт 300 — 700
Театр Семейный уик-энд
Основная сцена
4 октября 18:30 ср 300 — 700
Театр Знойные мамочки
Основная сцена
5 октября 18:30 чт 300 — 700
Театр Тетки в законе
Основная сцена
6 октября 18:30 пт 300 — 700
Театр БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
7 октября 18:00 сб 200 — 300
Театр Женское постоянство
Основная сцена
7 октября 18:30 сб 300 — 700
Детские Приключения Незнайки
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
8 октября 12:00 вс 150 — 200
Театр Моя прекрасная леди (Пигмалион)
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
8 октября 18:00 вс 300 — 400
Театр Белая акация
Основная сцена
8 октября 18:30 вс 300 — 700
Театр ГОЛОДРАНЦЫ И АРИСТОКРАТЫ
Основная сцена
12 октября 18:30 чт 300 — 700
Театр ГОЛОДРАНЦЫ И АРИСТОКРАТЫ
Основная сцена
13 октября 18:30 пт 300 — 700
Детские КОШКИН ДОМ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
14 октября 12:00 сб 150 — 200
Театр ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
14 октября 18:00 сб 300 — 400
Театр ROCK-N-ROLL НА ЗАКАТЕ
Основная сцена
14 октября 18:30 сб 200 — 500
Детские КОШКИН ДОМ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
15 октября 12:00 вс 150 — 200
Театр Шикарная свадьба
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
15 октября 18:00 вс 200 — 300
Театр ТИФЛИССКИЕ СВАДЬБЫ (ХАНУМА)
Основная сцена
15 октября 18:30 вс 200 — 500
Театр Укрощение строптивой
Основная сцена
17 октября 18:30 вт 300 — 700
Театр РАСТОЧИТЕЛЬ
Основная сцена
18 октября 18:30 ср 200 — 500
Театр Семейный уик-энд
Основная сцена
19 октября 18:30 чт 300 — 700
Театр ДАЛЬШЕ БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ
Основная сцена
20 октября 18:30 пт 200 — 500
Театр Призраки Эллады
Малая сцена
21 октября 12:00 сб 150 — 200
Театр Свободная пара
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
21 октября 18:00 сб 200 — 300
Театр Белая акация
Основная сцена
21 октября 18:30 сб 300 — 700
Театр Белая акация
Основная сцена
22 октября 12:00 вс 250
Детские Большое сердце маленького Хрю
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
22 октября 12:00 вс 150 — 200
Театр Принц и нищий
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
22 октября 18:00 вс 300 — 400
Театр Тетки в законе
Основная сцена
22 октября 18:30 вс 300 — 700
Театр ГОЛОДРАНЦЫ И АРИСТОКРАТЫ
Основная сцена
24 октября 18:30 вт 300 — 700
Театр КАК БОГИ
Основная сцена
25 октября 18:30 ср 200 — 500
Театр Доходное место
Основная сцена
26 октября 18:30 чт 200 — 500
Театр ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ
Основная сцена
27 октября 18:30 пт 200 — 500
Театр Моя прекрасная леди (Пигмалион)
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
28 октября 18:00 сб 300 — 400
Театр ВЕЕР ЛЕДИ У.
Основная сцена
28 октября 18:30 сб 200 — 500
Детские КОШКИН ДОМ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
29 октября 12:00 вс 150 — 200
Театр ПИКОВАЯ ДАМА
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
29 октября 18:00 вс 200 — 300
Театр Знойные мамочки
Основная сцена
29 октября 18:30 вс 300 — 700
Театр ГОЛОДРАНЦЫ И АРИСТОКРАТЫ
Основная сцена
31 октября 18:30 вт 300 — 700
Театр МАШЕНЬКА
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
3 ноября 18:30 пт 300 — 700
Театр Школа соблазна
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
4 ноября 18:00 сб 200 — 300
Театр МАШЕНЬКА
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
4 ноября 18:30 сб 300 — 700
Детские КОШКИН ДОМ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
5 ноября 12:00 вс 150 — 200
Театр ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
5 ноября 18:00 вс 200 — 300
Театр Женское постоянство
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
5 ноября 18:30 вс 300 — 700
Театр МАНДАТ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
6 ноября 18:00 пн 200 — 300
Театр ГОЛОДРАНЦЫ И АРИСТОКРАТЫ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
6 ноября 18:30 пн 300 — 700
Театр БОИНГ-БОИНГ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
8 ноября 18:30 ср 200 — 500
Театр МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ БЕЛУГИНА
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
9 ноября 18:30 чт 200 — 500
Театр Знойные мамочки
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
10 ноября 18:30 пт 300 — 700
Театр Принц и нищий
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
11 ноября 12:00 сб 130
Театр В ожидании его
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
11 ноября 18:00 сб 300 — 400
Театр ROCK-N-ROLL НА ЗАКАТЕ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
11 ноября 18:30 сб 200 — 500
Детские Приключения Незнайки
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
12 ноября 12:00 вс 150 — 200
Театр ТАК НЕ БЫВАЕТ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
12 ноября 18:00 вс 200 — 300
Театр ДАЛЬШЕ БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
12 ноября 18:30 вс 200 — 500
Театр Призраки Эллады
Малая сцена
14 ноября 18:30 вт 150 — 200
Театр Укрощение строптивой
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
15 ноября 18:30 ср 300 — 700
Театр Семейный уик-энд
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
17 ноября 18:30 пт 300 — 700
Театр Моя прекрасная леди (Пигмалион)
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
18 ноября 18:00 сб 300 — 400
Театр Белая акация
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
18 ноября 18:30 сб 300 — 700
Детские Незнайка в Зеленом городе
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
19 ноября 12:00 вс 150 — 200
Театр ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
19 ноября 18:00 вс 300 — 400
Театр ЧУЖОЙ РЕБЕНОК
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
19 ноября 18:30 вс 200 — 500
Театр Моя прекрасная леди (Пигмалион)
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
21 ноября 18:30 вт 200 — 500
Театр ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
22 ноября 18:30 ср 200 — 500
Театр КАК БОГИ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
23 ноября 18:30 чт 200 — 500
Театр ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
24 ноября 18:30 пт 200 — 500
Театр Свободная пара
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
25 ноября 18:00 сб 200 — 300
Театр ГОЛОДРАНЦЫ И АРИСТОКРАТЫ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
25 ноября 18:30 сб 300 — 700
Театр ГОЛОДРАНЦЫ И АРИСТОКРАТЫ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
26 ноября 12:00 вс 250
Детские КОШКИН ДОМ
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
26 ноября 12:00 вс 150 — 200
Театр Принц и нищий
Новомосковский филиал (Новомосковск, Октябрьская, 21)
26 ноября 18:00 вс 300 — 400
Театр Тетки в законе
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
26 ноября 18:30 вс 300 — 700
Театр МАШЕНЬКА
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
28 ноября 18:30 вт 300 — 700
Театр Белая акация
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
29 ноября 18:30 ср 300 — 700
Театр ТЁТКА ЧАРЛЕЯ
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
30 ноября 18:30 чт 200 — 500