Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    12 МЮЗИКЛОВ

    Городской концертный зал, Основной , 22 ноября 2024 19:00 пт

    Купить билеты: 1 400 — 3 500

    Грандиозное, феерическое шоу из произведений которые покорили Мировые сценические площадки, Бродвея, Лондона, Парижа и Москвы! 12 Мюзиклов - это симбиоз оригинальных костюмов и образов, потрясающих вокальных партий и мультимедийных декораций, которые погрузят зрителя в удивительный Мир Любви, Тайных страстей и Потрясающих эмоций!!

    Шикарные костюмы и эффектные акробатические номера в сочетании с видеоинсталляцией, меняющей декорации, позволят зрителям легко перемещаться из одной локации в другую: из подземелья парижской оперы — на улицы Чикаго, а затем и в «танцующий болливуд»!

    В шоу «12 мюзиклов» выступают артисты, которые блистали в грандиозных международных постановках, таких как «Metro», «Notre Dam de Paris», «Romeo & Juliette», «Chicago», «Cats», «Mamma Mia», «Zorro», «Tanze der Vampiere», «The sound of music», а также в российских оригинальных мюзиклах «Норд Ост», «12 стульев», «Алые паруса», «Монте Кристо», «Граф Орлов», «Тодд» и других.

    В ролях: Андрей Белявский, Владимир Дыбский, Анна Лукоянова, Ирина Перова, Роман Графов, Анна Вершкова, Владимир Ветт, Вадим Мичман.

    Андрей Белявский — исполнитель роли Квазимодо в «Notre-Dame De Paris» и графа Орлова в одноименной постановке, партий в мюзиклах «Алые паруса», «Вестсайдская история», «Ромео и Джульетта», «Поймай меня, если сможешь».

    Владимир Дыбский — он же Эдмон Дантес в «Монте-Кристо», Гамлет в одноименном мюзикле и Жульен Порталь в мюзикле «Отель двух миров», участник мюзиклов «Тодд», «Свадьба соек», «Ромео и Джульетта».

    Анна Лукоянова — она же Белль в мюзикле «Красавица и Чудовище», Али в «Мамма Миа», исполнительница партий в постановках «Zorro», «Бал вампиров», «Стиляги».

    Ирина Перова — актриса, блиставшая в мюзиклах «Кошки», «12 стульев», «Зубастая няня», «Алые паруса», «Норд-Ост», «Преступление и наказание».

    Роман Графов — артист, выступавший в мюзиклах «Однажды в Одессе», «Преступление и наказание», «Ромео и Джульетта», «Шахматы».

    Анна Вершкова — участница мюзиклов «Монте-Кристо», «Граф Орлов», «Бал вампиров», «Магазинчик ужасов».

    Владимир Ветт — скрипач-виртуоз, играющий на уникальной пятиструнной электронной скрипке «Viper».

    Вадим Мичман — популярный российский актер, наиболее известный по мюзиклу «Монте-Кристо» режиссера Алины Чевик, а также таким шоу-проектам, как «Звуки музыки», «Бременские музыканты», «Mamma Mia!», «Онегин», «Остров сокровищ», «Ромео и Джульетта».

    Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 1 часу 15 минут

    Организатор: ООО "ТКА "Московские гастроли"
    Адрес: 127015, Москва г, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 5
    ИНН: 9715468636
Рейтинг@Mail.ru