Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Игорь Саруханов

    Городской концертный зал, Основной , 25 сентября 2024 19:00 ср

    Мероприятие перенесено c 15 апреля 2024

    Купить билеты: 800 — 3 000

    25 сентября в Городском Концертном зале выступит легендарный музыкант, композитор и поэт, Заслуженный артист России и член Союза композиторов Игорь Саруханов. Большой весенний концерт станет приятной и долгожданной встречей после разлуки с одним из любимейших городов.

    «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка»,«Круг друзей», «Поплакала и хватит», «Придуманная любовь», «Желаю тебе», «Маскарад», «Слово в слово», «Ниточка», «Позади крутой поворот», и самые свежие «С кем ты?», «Не зови», «Показалось мне», «Одна на миллион» и многие, многие другие до сих пор остаются образцами искренней мелодичности и настоящими хитами, глубоко любимыми всеми поколениями меломанов. Всего на счету музыканта более трехсот произведений, многие из которых стали эстрадной классикой. Игорь Саруханов до сих пор ежегодно выпускает альбомы и радует поклонников новыми произведениями, не уступающими прежним хитам - самые свежие треки маэстро «Одна на миллион» и «Лети за мной» весьма успешно покоряют эфиры радиостанций и концертные площадки.

    Игорь Саруханов: «Музыкальная программа будет состоять, конечно же, из лучших и самых популярных композиций разных лет. В этот весенний вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи, Тула».

    Организатор: ИП Афанасенков Андрей Геннадьевич
    Адрес: 141150, Московская обл, г Лосино-Петровский
    ИНН: 673108002708
Рейтинг@Mail.ru